Расписание работы коллективов

Наименование клубного формирования,

Руководитель

Расписание работы клубного формирования

Кабинет

Народный вокал

Народный ансамбль песни и танца «Качинские зори»

хоровая группа ансамбля

Ощепков

Александр Анатольевич

 

хореографическая группа ансамбля

Станченко

Елена Ивановна

 

 

Понедельник, среда: 18:00-20:00

 

 

Понедельник: 19:00-21:00

Четверг: 19:30-21:30

 

 

Хоровой класс

 

 

Хореографический класс, сцена

Народный ансамбль песни и танца «Родные напевы»

 

Бородина

Галина Владимировна

Вторник, четверг: 18:00-19:30

 

Хоровой класс

 

Народный хор

«Сибирские самоцветы»

 

Землянко

Олег Васильевич

Вторник, четверг: 18:00-20:00

Информационно-методический кабинет

Народный ансамбль народной песни

«Жар-птица»

 

Шакорина

Анна Алексеевна

Понедельник, среда: 19:00-21:00

Хоровой класс

 

Вокальная группа «Рябинушка»

 

Бородина

Галина Владимировна

Вторник, четверг: 19:30-21:00

Хоровой класс

Хор ветеранов «Незабудка»

Пискунович

Александр Филиппович

Понедельник, среда: 16:00-17:00

 

Хоровой класс

Детский ансамбль русской песни «Туесок»

 

Шишкарева

Наталья Викторовна

Понедельник: 18:30-20:30

Среда: 18:00-20:30

Пятница: 18:00-20:00

Культурно – массовый кабинет

Эстрадный вокал

Народная вокальная студия эстрадной песни «Реванш»

 

Землянко

Владимир Васильевич

Понедельник, пятница: 11:00-13:00, 16:00-20:00

Вторник: 15:00-20:30

Четверг: 11:00-13:00, 15:00-21:30

Кабинет студии «Реванш»

Студия вокально-эстетического развития «Детство мечты»

 

Ильина

Елена Валерьевна

Понедельник, среда: 17:15-19:00

Вторник, четверг: 16:50-21:00

Кабинет Народного театра кукол «Петрушка»

Хореография

Народный хореографический ансамбль «Потешки»

 

Станченко

Елена Ивановна

Вторник, четверг: 19:30-21:30

Среда: 18:30-19:30 (мальчики)

Пятница:19:00-21:00 (мальчики)

Хореографический класс, холл 2 этаж, сцена

Образцовый хореографический ансамбль «Калинушка»

 

Дементьева

Наталья Владимировна

Зайцева

Юлия Александровна

Понедельник, среда:15:00-20:30

Вторник, четверг: 14:30 -21:00

Пятница: 15:00-21:00

Воскресенье: 12:00-16:00

Хореографический класс, сцена

Ансамбль детского танца

«Данс-квартал»

 

Альберг

Галина Геннадьевна

Понедельник, четверг, пятница: 16:00-19:45

Танцевальный зал, холл 2 этаж, сцена

Арт-группа «Данс-квартал М»

 

Сироткина

Ирина Сергеевна

Понедельник, четверг, пятница:

19:30-20:00

Танцевальный зал, сцена

Шоу-группа «Spark Dance»

Волкова Анна Сергеевна

Среда: 20:00 -22:00

Суббота: 18:00-20:00

Холл 2 этаж,

сцена

Театр

Народный театр кукол «Петрушка»

 

Ильина

Елена Валерьевна

Вторник: 19:30-20:30

Четверг: 19:00-20:00

Воскресенье: 13:00-15:00

Кабинет Народного театра кукол «Петрушка»

Детская театральная студия

«Твой выход»

 

Ощепкова

Екатерина Владимировна

Понедельник, среда: 18:00-20:00

Информационно-методический кабинет

Театр эстрадных миниатюр

«Show band»

 

Ощепкова

Екатерина Владимировна

Пятница, воскресенье:19:00-21:00

Культурно – массовый кабинет

Спорт

Фитнес-клуб «Начни с себя»

 

Тимченко

Дарья Владимировна

Понедельник, среда, пятница:

20:30-21:30

Хореографический класс

Клуб шахматистов

«Белая ладья»

Борчанинов А.А.

Среда: 18:00-20:00

Суббота: 12:00-14:00

Гримерка №2

Дзюдо

Назаров Владимир Николаевич

Понедельник, четверг:14:30- 20:30

Вторник: 09:00-20:30

Среда, пятница: 14:30-20:30

Суббота: 14:00-18:30

Спортзал

Клуб «Атлант» - милиция

Вторник, четверг: 10:00-13:00

Спортзал

Иные клубные формирования

ИЗО студия

«Веселая кисточка»

Петрова Екатерина

Суббота: 14:00-17:00

Воскресенье: 12:00-15:00

Кабинет студии «Реванш»

Клуб пожилых людей «Незабудка»

 

Жмулева

Любовь Васильевна

Раз в месяц, согласно плану работы

Танцевальный зал

Клуб самодеятельных поэтов «Родничок»

 

Жмулева

Любовь Васильевна

1 – 2 раза в месяц, согласно плану работы

Информационно-методический кабинет

Женский клуб «Зори»

 

Боровикова

Галина Николаевна

Суббота: 17:00-18:00 (2 раза в месяц)

Холл 2 этажа

Клуб «Дружочек» (дети с ограниченными возможностями)

Шишкарева Наталья Викторовна

1 – 2 раза в месяц, согласно плану работы

Культурно – массовый кабинет

Студия детского творчества «Волшебный сундучок»

 

Болсуновская Наталья

Александровна

Понедельник: 17:45-18:25

                        18:30-19:10

Среда: 17:45-18:25

                        10:30-11:10

Гримерная №2

Клуб декоративно-прикладного творчества «Рукодельницы»

 

Болсуновская Наталья

Александровна

Суббота: 11:30-14:00

Хоровой класс