Краевой смотр-конкурс исполнителей народной песни «Сибирская глубинка»

« Назад

Краевой смотр-конкурс исполнителей народной песни «Сибирская глубинка»

С 28 февраля - 01 марта 2020 года в г. Красноярске в рамках регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля состоялся Краевой смотр-конкурс исполнителей народной песни «Сибирская глубинка». В конкурсе приняли участие более 150 коллективов, в том числе и солисты со всего Красноярского края.
Народные творческие коллективы Емельяновского района с большим удовольствием приняли участие в конкурсе и достойно выступили, получив заслуженные награды:

НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛЕВОЕ ПЕНИЕ»

1

Вокальная группа «Винтаж» Филиал МБУК «Емельяновский РДК» Элитовский сельский Дом культуры, сектор СДК д. Минино Емельяновский район

Байрамова Анастасия Равидовна

Дипломант III степени

2

Народная вокальная группа «Мелодия» Филиал МБУК «Емельяновский РДК» Шуваевский сельский Дом культуры Емельяновский район

Дудинский Владимир Михайлович

Лауреат I степени

3

Вокальная группа «Братина» Филиал МБУК «Емельяновский РДК» Шуваевский сельский Дом культуры Емельяновский район

Гуляев Александр Николаевич

Лауреат II степени

4

Вокальный ансамбль «Ивушка» сектор МБУК «Емельяновский РДК» сельский клуб д.Творогово Емельяновский  район

Комурзоев Тимур Алиханович

Дипломант II степени

5

Вокальный ансамбль «Рябинушка» Филиал МБУК «Емельяновский РДК» Устюгский сельский Дом культуры, сектор сельский клуб с. Гляден Емельяновский район

Комурзоев Тимур Алиханович

Дипломант III степени

6

Народный ансамбль русской песни «Солонешня» Филиал МБУК «Емельяновский РДК» Дрокинский сельский Дом культуры, сектор сельский Дом культуры п. Солонцы Емельяновский район

Асриев Денис Константинович

концертмейстер Данилович Виталий

Лауреат III степени

7

Вокальный ансамбль «Откровение» Филиал МБУК «Емельяновский РДК» Устюгский сельский Дом культуры, сектор сельский Дом культуры д. Таскино Емельяновский район

Маршанкина Юлия Сергеевна

Лауреат II степени

8

Вокальный ансамбль «Раздолье»

Филиал МБУК «Емельяновский РДК» Элитовский сельский Дом культуры

Латышевич Альбина Мирхайдаровна

Дипломант III степени

9

Народный ансамбль русской песни

«Деревенька»  Филиал МБУК «Емельяновский РДК» Дрокинский сельский Дом культуры Емельяновский район

Страмнов Сергей Николаевич

Дипломант I степени

10

Вокальный ансамбль «Казачий ЯР»Филиал МБУК «Емельяновский РДК» сельский Дом культуры с. Еловое Емельяновский район

Лалетин Владимир Тихонович

Дипломант I степени

11

Народный вокальный ансамбль «Еловские мужики»

Филиал МБУК «Емельяновский РДК» сельский Дом культуры с. Еловое

Емельяновский район

Лалетин Владимир Тихонович

Дипломант I степени

12

Детский фольклорный ансамбль

«Соловейка» Филиал МБУК «Емельяновский РДК» Дрокинский СДК Емельяновский район

Яснева Екатерина Ярославовна

концертмейстер Владимир Вадимович Будилин

Лауреат II степени

 

НОМИНАЦИЯ «ХОРОВОЕ ПЕНИЕ»

1

Хоровая группа «Калинушка» Филиал МБУК «Емельяновский РДК» Элитовский сельский Дом культуры, сектор СДК д. Минино Емельяновский район

Коростелев Дмитрий Алексеевич

Лауреат III степени

2

Народный ансамбль песни «Сибирские самоцветы»  МБУК «Емельяновский РДК» Емельяновский район

Землянко Олег Васильевич

Лауреат III степени

3

Народный ансамбль песни и танца «Родные напевы» МБУК «Емельяновский РДК» Емельяновский район

Бородина Галина Владимировна

концертмейстер Веремеев Евгений Александрович

Дипломант I степени

4

Хоровая группа Народного ансамбля песни и танца «Качинские зори» МБУК «Емельяновский РДК» Емельяновский район

Ощепков Александр Анатольевич

концертмейстер Землянко Олег Васильевич

Дипломант I степени

5

Народный ансамбль песни и танца «Раздолье» Филиал МБУК «Емельяновский РДК» Частоостровский сельский Дом культуры Емельяновский район

 

Рыженко Ирина Юрьевна

концертмейстер Мухамедзянов Тимур Наильевич

Лауреат III степени

6

Самодеятельный хоровой коллектив «Никольские зарницы» Филиал МБУК «Емельяновский РДК» Никольский СДК Емельяновский район

Лалетин

Владимир

Тихонович

Дипломант I степени

7

Народный самодеятельный коллектив хор «Селяночка» Филиал МБУК «Емельяновский РДК» Элитовский сельский Дом культуры Емельяновский район

Аксенов Анатолий Васильевич

Дипломант I степени

8

Самодеятельный хоровой коллектив«Надежда» Филиал МБУК «Емельяновский РДК» сельский Дом культуры п. Памяти 13 борцов Емельяновский район

Чеканова Ирина Ивановна

концертмейстер Чеканов Василий Васильевич

Дипломант I степени

9

Народный хор «Иван да Марья»Филиал МБУК «Емельяновский РДК» сельский Дом культуры с. Еловое Емельяновский район

Лалетин Владимир Тихонович Лауреат II степени

 

 

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить