Финал районного конкурса вокалистов и вокальных групп "Звездный дождь"!

« Назад

Финал районного конкурса вокалистов и вокальных групп "Звездный дождь"!

Сегодня в Емельяновском районном Доме культуры состоялся финал районного конкурса вокалистов и вокальных групп "Звездный дождь"!

Результаты конкурса:

Песни победы

  1.  

Загребельный Олег

«Пропавшим без вести»

Песни Победы

Шуваевский СДК

Тяглова О.А.

Лауреат

  1.  

Политаева Александра

«Тучи в голубом»

Песни Победы

Частоостровский СДК Рыженко И.Ю.

 

Д3

  1.  

Ансамбль «Конфетти»

«Идёт солдат по городу»

 Песни Победы

СДК п. Солонцы

Данилович В.В.

Д3

  1.  

Ефимова Александра

«Ленинградка»

Песни победы

Тальский СДК

Король Т.А.

Д3

  1.  

Номоконова Мария

«Плачь матери»

Песни победы

СДК с. Еловое

Каширная А.В.

Д2

  1.  

Середин Максим

«Верните память»

Эстрадный вокал

СДК п. Зеледеево

Курбанова Г. В.

уч

  1.  

Карпенко Светлана

«Я хочу, чтобы не было войны»

Песни победы

СК п. Арей

Ащеулова С.В.

уч

 Возрастная категория до 5 – 7  лет

ФИО

Название песни, номинация

УК, руководитель

Оценка

 

  1.  

Березнева Алена

«Бабушка, спой мне»»

Эстрадный вокал

СДК п. Дрокино

Яснева Е.Я.

Д2

  1.  

Вокальная группа «Малявки»

«Что такое доброта»

Эстрадный вокал

Элитовский СДК

Латышевич А.М.

уч

  1.  

Ефимова Маша

«Колыбельная»

Народное пение

СДК п. Дрокино

Яснева Е.Я.

Лауреат

  1.  

 Тимофеева Даша

«Воробей пиво варил»

Народное пение

СДК п. Дрокино

Яснева Е.Я.

Д2

  1.  

Вокальная группа «Ладушки»

«Веселая такса»

Эстрадный вокал

Емельяновский РДК

Ильина Е.В.

Д1

  1.  

Вершинина Яна

«Все еще впереди»

Эстрадный вокал

Арейский СДК

Ростовцева Т.В.

уч

  1.  

Савицкая Алиса

«Песня о звездах»

Эстрадный вокал

СДК с. Еловое

Каширная А.В.

уч

  1.  

Прицелюк София

«Мама»

Эстрадный вокал

Емельяновский РДК

Ильина Е.В.

Д3

  1.  

Самохвалова Таисия

«Баночка варенья»

Эстрадный вокал

Емельяновский РДК

Ильина Е.В.

Д2

  1.  

Детский фольклорный ансамбль «Соловейка»

«А и где было видано»

Народное пение

СДК п. Дрокино

Яснева Е.Я.

Лауреат

Возрастная категория до 8 -10 лет

ФИО

Название песни, номинация

УК, руководитель

Оценка

 

  1.  

Киселева Саша

«Давай научимся летать»

Эстрадный вокал

Емельяновский РДК

Землянко В.В.

Д1

  1.  

Детский ансамбль «Диковинки»

«Мы рисуем»

Эстрадный вокал

СДК д.Таскино

Маршанкина Ю.С.

уч

  1.  

Коржова Олеся

«Небывальщина»

Народное пение

СДК п. Дрокино

Яснева Е.Я

Д1

  1.  

Енин Богдан

«Два орла»

Эстрадный вокал

Емельяновский РДК

Землянко В.В.

Д2

  1.  

Вокальная группа «Улыбка»

«Енот»

Эстрадный вокал

Шуваевский СДК

Тяглова О.А.

уч

  1.  

Бахарева Нелли

«Эта песня»

Эстрадный вокал

Емельяновский РДК

Ильина Е.В.

Д3

  1.  

Вокальная группа «Экспрессия»

«Бим-Бом»

Эстрадный вокал

Арейский СДК

Ростовцева Т.В.

уч

  1.  

Зайцев Андрей

«Как работал я у пана»

Народное пение

СДК д.Таскино

Маршанкина Ю.С.

Д1

  1.  

Асламова Алена

«Топни, ножка моя!»

Эстрадный вокал

СК п.Первомайский

Починчук Т.В.

уч

  1.  

Дуэт: Алексеева Оксана и Ильина Настя

«»

Эстрадный вокал

Емельяновский РДК

Ильина Е.В.

уч

  1.  

Ганн Алексей

«Черепашка»

Эстрадный вокал

Тальский СДК

Король Т.А.

уч

  1.  

Ансамбль народной песни «Калинка»

«Как за двором за двором»

Народное пение

Шуваевский СДК

Новиков А.Н.

уч

Возрастная категория до 11 -13 лет

ФИО

Название песни, номинация

УК, руководитель

Оценка

 

  1.  

Детский ансамбль русской песни «Туесок»

««Я пучочки вязала»»

Народное пение

Емельяновский РДК

Шишкарева Н.В.

Д1

  1.  

Дуэт: Арина Шмидт и Алина Шмидт

«Чепуха»

Народное пение

Емельяновский РДК

Шишкарева Н.В.

уч

  1.  

Полежаева Аида

«Дружба»

Эстрадный вокал

Емельяновский РДК

Ильина Е.В.

Д3

  1.  

Клешкова Рита

«Кажется»

Эстрадный вокал

СК с. С-з Сибиряк

Герасименко А.В.

уч

  1.  

Вернер Алина

«Страна певучая»

Народное пение

Емельяновский РДК

Шишкарева Н.В.

Д1

  1.  

Вокальная группа «Барбарики»

«Светофоры»

Эстрадный вокал

СДК п. Дрокино

Яснева Е.Я.

уч

  1.  

Лемешева Софья

«Люблю тебя, моя Россия!»

Народное пение

Емельяновский РДК

Ощепков А.А.

Д2

Возрастная категория до 14 -16 лет

ФИО

Название песни, номинация

УК, руководитель

Оценка

 

  1.  

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Веснянка»

«Я бывала была вежливая » Народное пене

Частоостровский СДК Рыженко И.Ю.

уч

  1.  

Штрах Виктория

«Вишня белоснежная»

Народное пение

Филиал Шуваевский СДК

Тяглова О.А.

Д3

  1.  

Штайц Виолетта

«Солнце»

Эстрадный вокал

Мининский СДК

Байрамова А.Р.

уч

  1.  

Канаева Карина

«Кружева»

Эстрадный вокал

Емельяновский РДК

Землянко В.В.

Д2

  1.  

Малова Дарья

«Посею лебеду»

Народное пение

СДК п. Минино

Перегудова И.П.

Д2

  1.  

Вокальная группа «Звездный дождь»

«Песенка моя»

Эстрадный вокал

СДК д.Таскино

Маршанкина Ю.С.

Д3

  1.  

Шмидт Ангелина

«Тайна»

Эстрадный вокал

Емельяновский РДК

Землянко В.В.

Д3

  1.  

Саханевич Владислава

«When we were young»

Эстрадный вокал

Емельяновский РДК

Ильина Е.В.

Д1

Возрастная категория до 17 -20 лет

ФИО

Название песни, номинация

УК, руководитель

Оценка

 

  1.  

Яковлева Арина

«Не кричи, белый лебедь!»

Народное пение

СДК д.Таскино

Маршанкина Ю.С.

Д1

  1.  

Дементьева Яна

«Я стала сильнее»

Эстрадный вокал

Емельяновский РДК

Землянко В.В.

Д1

  1.  

Марченко Ирина

«SOS dun terrien en detresse»

Эстрадный вокал

Емельяновский РДК

Землянко В.В.

Гран-при

  1.  

Решетнева Марина

«Кружева»

Эстрадный вокал

Шуваевский СДК

Тяглова О.А.

уч

  1.  

Зотова Тамара

«Runing»

Эстрадный вокал

Емельяновский РДК

Землянко В.В.

Лауреат

  1.  

Коледа Маша

«Там нет меня»

Эстрадный вокал

Емельяновский РДК

Землянко В.В.

Д3

Возрастная категория 21 и старше

ФИО

Название песни, номинация

УК, руководитель

Оценка

 

  1.  

Шарпан Екатерина

«Россия»

Народное пение

Частоостровский СДК Рыженко И.Ю.

Д2

  1.  

Политаев Александр

«Это за окном рассвет» Эстрадный вокал

Частоостровский СДК Рыженко И.Ю.

уч

  1.  

Фадеева Галина

«Умывает красно солнышко»

Народное пение

СДК Никольское

Лалетин В.Т.

Д3

  1.  

Матыко Владимир

«Русский вальс»

Эстрадный вокал

СДК Еловое

Лалетин В.Т.

Д3

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить